1
ЖК сдано
1992
Год основания компании
1
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 383-15-67
Адрес: наб. Мойки 79, оф. 2.

«Графит» - это компания-застройщик, созданная еще в 1992 году. Здесь специализируются на жилищном строительстве во всех сегментах, начиная с эконом-класса до элитной застройки. Возводят разнообразные комфортабельные варианты многоквартирной жилой недвижимости, от точечного строительства до масштабного освоения территорий.

Бизнес-структура самостоятельно реализует свои проекты, от идеи до сдачи, «под ключ». Квалифицированными специалистами координируется каждый этап создания недвижимости. В ходе застройки структура выступает техническим заказчиком. Имеется вся необходимая разрешительная документация, от сертификатов до свидетельств о допуске к работам. Компания берет курс на развитие, совершенствует технологии, увеличивает объемы.

Оценить работу можно на примере нового проекта на проспекте Маршала Блюхера в Петербурге – ЖК «Пифагор». В данный момент идут продажи жилья. Это оригинальный треугольный жилой дом комфорт-класса с необычной планировкой однокомнатных и двухкомнатных квартир. Предусмотрен паркинг и благоустроенная придомовая территория.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика