СУ-13 Трест 32

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (812) 325-62-80
Адрес: Карельский пер., д. 5

Фирма «СУ-13 Трест 32» - одна из самых известных на рынке Санкт-Петербурга строительных компаний. Предприятие имеет внушительный опыт возведения зданий и сооружений жилого и промышленного назначения. Успех фирмы во многом обусловлен профессионализмом ее работников, состав которых неизменен вот уже многие годы, а уровень их мастерства неуклонно растет. Благодаря этому организация ежегодно выполняет большие объемы строительно-монтажных работ на всей территории Санкт-Петербурга. Предприятие специализируется на возведении сооружений из кирпича, монолитных и сборных железобетонных конструкций, а также ограждающих конструкций.

«СУ-13 Трест 32» выполняет полный комплекс строительных услуг - от подготовки площадки для строительства до сдачи объекта в эксплуатацию и оформления всей необходимой документации. В архиве компании работы по строительству и реконструкции производственных помещений ведущих промышленных предприятий региона. «Парнас», «Ленполиграфмаш», «Усть-Ижорский фанерный комбинат» и других. Силами предприятия был построен выставочный центр «Аквилон» и мебельный склад.

В качестве генерального подрядчика «СУ-13 Трест 32» участвовал в проектах возведения стационарного крытого рынка на пр. Науки и филиала «Петровский НБ» на ул. Захарьевская. Помимо этого трест - участник строительства коттеджного поселка «Юкки-Элит» и строительства автомобильной дороги «Западный Скоростной Диаметр».

Неизменно высокое качество и стабильность компании делает его выгодным и надежным партнером для крупнейших предприятий Санкт-Петербурга.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика