ПетроСтиль

1
ЖК сдано
1991
Год основания компании
1
ЖК сдано
1991
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 327-44-11
Адрес: ул. Сердобольская, д. 44

ООО «ПетроСтиль» - это девелоперская компания, работающая в сфере элитной загородной недвижимости. Деятельность структуры началась в 1991 году и с успехом продолжается по сей день.

Основное направление работы – это проектирование и возведение, а также продажа элитной загородной недвижимости класса «люкс». Более чем двадцатилетний стаж и отличная репутация – вот залог успеха «ПетроСтиль». Каждый коттеджный поселок, спроектированный и возведенный командой профессионалов – это особая интеллектуальная, клубная атмосфера.

Особенно ярко деятельность организации видна в проекте элитного КП «Медовое». Благодаря своему неповторимому шарму, застройка по праву заслужила звание «Лучшего коттеджного поселка Санкт-Петербурга». Лаконичность, особая северная сдержанность, комфорт и функциональность, без которых немыслимо современное жилище – вот понятия, наиболее точно характеризующие «почерк» ООО «ПетроСтиль».

КП «Медовое» расположен посреди заповедного леса, вблизи живописного парка на реке, во Всеволожском районе Ленинградской области. Покой и уединение всего в 8 км от шумного города – идеальное сочетание для тех, кто предпочитает совмещать жизнь на природе с работой в городе.

Проект коттеджей выполнялся финскими архитекторами. Благодаря привлечению иностранных коллег было достигнуто оптимально сочетание неповторимости и продуманности в дизайне. При строительстве были использованы только натуральные, экологически чистые материалы – камень, дерево, медь. Благодаря этому, дома получились просторными, светлыми, уютными, гармонирующими с окружающей природой. А наличие стеклянных конструктивных элементов отражают солнечный свет, создавая атмосферу воздушности, легкости.

Современный подход к строительству, нашел отражение в инженерных системах домов. Видеонаблюдение, автономная скважина и электростанция, а также система «умного дома» делают проживание в коттеджах максимально комфортным. Развитая инфраструктура, включающая учреждения питания, торговли, развлечений и медицинской помощи не позволят жителям чувствовать себя оторванными от благ цивилизации.

Элитные коттеджные поселки от «ПетроСтиль» - это продуманная концепция, высокое качество и забота об экологии. Элитная недвижимость от «ПетроСтиль» - пожалуй, лучший выбор загородного жилья премиум-класса.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика