Петро-Инвест

1
ЖК сдано
1992
Год основания компании
1
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 360-87-32
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 40, корп. 2, литер "А"

Компания «Петро-Инвест» была основана в 1992 году на базе Главного управления по капитальному строительству. В ходе осуществления проектов компания выполняет функции заказчика-застройщика. Помимо этого ведутся работы по реконструкции, реставрации и капитальному восстановлению объектов различного назначения. Также производится полный контроль всех этапов строительства, менеджмент и надзор. Организационные работы для создания новостроек производятся на каждом этапе – от сбора и анализа проектных сведений, до введения в эксплуатацию с последующей передачей управляющей организации.

Успешная деятельность «Петро-Инвест» возможна благодаря слаженной работе профессиональной команды. Сотрудники компании не только имеют высокий уровень подготовки, но и регулярно улучшают свою квалификацию.

Продажа жилья возможна в ипотеку (включая военную), рассрочку и за наличный расчет. Одним из наиболее ярких проектов компании, является ЖК «Карат». Комплекс расположен в самом центре города Кингисепп, Ленинградской области. Ассортимент жилья представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Первые этажи отведены под помещения коммерческого и офисного назначения, для которых спроектированы отдельные входы со стороны улицы. Для удобства лиц с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика