1
ЖК строится
2012
Год основания компании
1
ЖК строится
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (800) 505-41-53
Адрес: Старо-Петергофский пр., 40

«MDS-Development» - девелоперская структура, основанная в 1012 году. Данная компания специализируется на малоэтажной жилой застройке. География деятельности сосредоточенна в Петербурге и области. Помимо строительства здесь производят качественные стройматериалы, которые и используют при возведении домов.

Работа девелопера отличается высокими темпами строительства. Непосредственно перед началом работ профессиональной командой, состоящей из маркетологов, инженеров, экономистов и строителей разрабатывается вид и концепция будущего комплекса. Для работы используется Durisol – инновационный энергоэффективный стройматериал. Отделка фасадов происходит по бесшовной технологии с утеплением и несколькими слоями декоративной штукатурки. Для удобства покупателей и во избежание неудобств и шума массового ремонта после заселения, здесь предлагают финишную отделку квартир.

Не остается без внимания и придомовая территория, обустраивают цветники и газоны, места для отдыха, мини-парки. Для автомобилистов организовывают парковки. И все это по цене эконом- или комфорт-класса.

На данный момент в продаже новый ЖК «Тихий город» - уютная застройка в Кудрово.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика