ГК «Строй-Плюс»

1
ЖК сдано
2
ЖК строится
1991
Год основания компании
1
ЖК сдано
2
ЖК строится
1991
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 255-02-05
Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского-Корсакова, д. 5

Группа компаний «Строй-Плюс» начала свою деятельность в Новосибирске еще в 1996 году прошлого века. Образовалась группа на основе стройкомпании «ПЛЮС», работавшей генеральным подрядчиком по возведению промобъектов теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). Данная строительная компания была образована еще в самом начале 90-х.

Первыми проектами стали пристройки к зданию Районного управления внутренних дел в Ленинском районе города. За время деятельности организации, которые входят в состав «Строй-Плюс», получили отличный опыт в строительстве жилых объектов, различных объектов социальной инфраструктуры и объектов административного значения.

Помимо данных видов работ группа компаний также выполняет архитектурно-строительные проекты, реконструирует и проводит капитальный ремонт помещений, занимается отделкой площадей, создает дизайны интерьеров.

Девелопер «Строй-Плюс» способен оказывать широкий диапазон услуг. Причем группа компаний может начать непосредственно с создания проекта, возвести его и даже сделать полную отделку. В итоге заказчик получит здание полностью готовое к эксплуатации. В настоящее время ГК «Строй-Плюс» в основном занимается проектированием, создает проекты дизайна и совершает отделку зданий.

Первый жилой объект, которым является дом для рабочих завода «Сибтекстильмаш», компания возвела в 1998 году. Дом по улице Р.-Корсакова 1-переулок площадью более 16 000 кв. м. был завершен в 2005 году. Следующим был дом общей жилой площадью почти 14 000 кв. м. и подземным паркингом на улице Широкая (2009 год).

В 2013 году организация завершила возведение дома площадью более 14 000 кв. м по  улице Серафимовича. В 2015 году им был введен в строй дом по улице Невельского, а в 2016 году – дом по улице Ударная. Стоит заметить, что в настоящее время группа компаний также сосредоточена на возведении жилых домов. Сейчас ГК «Строй-Плюс» занимается реализацией жилых проектов в Ленинском, Кировском и Дзержинском районах Новосибирска.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика