СДС-Финанс

1
ЖК сдано
2005
Год основания компании
1
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 319-66-20
Адрес: г. Новосибирск, ул. Весенняя,5

Компания «СДС-Финанс» была создана в 2006 году. За 12 лет, которые организация существует на рынке недвижимости, ею было построено 1,5 млн кв. м. Структура входит в состав масштабной Холдинговой компании «СДС». Основная цель «СДС Финанс» – это инвестиционная деятельность и реализация проектов холдинга. География работ строительного холдинга изначально была сосредоточена в Кузбассе, далее работы выполнялись в Кемерово, Березовском, Прокопьевске и прочих городах. В 2015 году стартовало освоение рынков недвижимости Новосибирска и Красноярска.

В составе Холдинговой компании «СДС» присутствует проектное бюро, производственная база, строительные компании, инвестиционные и реализующие структуры (какой и является СДС-Финанс»), управляющие компании по обслуживанию и эксплуатации сооружений. Таким образом, все этапы создания проектов выполняются своими силами, от проектирования до эксплуатации. Если оценить работу компании за десять лет, то можно увидеть, что количество жилой недвижимости, введенной ею в эксплуатацию на протяжении года, увеличилось в 3 раза (с 5 000 кв. м до 150 000 кв. м).

На Кузбассе компания является лидером строительного рынка. Благодаря ее работе новые квартиры смогли получить более 17 000 семей. На протяжении всей своей деятельности компания не перестает доказывать свою надежность. Каждый свой проект она сдает исключительно в установленный срок. При этом компания регулярно устраивает экскурсии по своим объектам, в ходе которых потенциальные покупатели могут ознакомиться с преимуществами жилых комплексов, а также посмотреть на скорость и качество строительства.

Важным моментом для компании стала разработка и внедрение уникальной серии домов под названием «СДС-2010». В основе создания сборно-монолитных конструкций лежит современная технология от фирмы EBAWE (Германия).

Ярким примером работы в Новосибирске выступает ЖК «Венеция», возводящийся в две очереди. Комплекс находится в Ленинском районе на 1-й Чулымской улице.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика