Академмедстрой

1
ЖК сдано
2013
Год основания компании
1
ЖК сдано
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 335 60 92
Адрес: г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10

Компания «Академмедстрой» начала работу в 2010 году. Основная деятельность организации это возведение зданий различного назначения, в том числе жилого. Также компания строит автомагистрали, автодороги, железные дороги, метро, инженерные коммуникации и сооружения, подготавливает площадки под строительство, занимается кровельными работами.

В настоящее время компания занимается строительством жилого комплекса на улице Бульвар Молодежи в городе Новосибирск. Комплекс представляет собой многоквартирные жилые дома и объекты инфраструктуры. Стоит отметить, что застройщик предусмотрел оптимальные планировки квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Также во всех квартирах предусмотрены лоджии.

Застройщик «Академмедстрой» в своих проектах старается создать максимально комфортные условия для жизни. Данный принцип виден и в новом комплексе. Так, первые этажи домов останутся нежилыми, чтобы на них размещались объекты инфраструктуры. В комплексе предусмотрен подземный паркинг.

На примере жилого комплекса на Бульваре Молодежи можно увидеть, что компания проявляет себя как надежный застройщик (часть домов в составе комплекса уже сдана). При этом поддерживает качество построенного жилья комфорт-класса на достаточно высоком уровне.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика