ООО «НОЭМА-Инвест»

1
ЖК сдано
2013
Год основания компании
1
ЖК сдано
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (383) 367-00-00
Адрес: г.Новосибирск, Карамзина, 53

ООО «НОЭМА-Инвест» начало работать на рынке недвижимости в марте 2013 года. Несмотря на непродолжительную деятельность, компания показала себя с положительной стороны.

Одним из примеров работ компании является жилой дом на улице Карамзина в Центральном районе Новосибирска. Данный многоквартирный дом возводится в центре города, но несмотря на это, квартиры в нем реализуются по доступным ценам. Причем застройщик помимо жилья предусмотрел и всю необходимую инфраструктуру, включая подземную парковку, ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс). Таким образом, жители получают качественное, комфортное и продуманное жилье.

Нельзя не отметить и архитектуру комплекса, которая, несмотря на современный облик, отлично вписывается в уже сложившуюся архитектуру Новосибирска. В настоящее время застройщик уже полностью завершил проект и ввел его в эксплуатацию.

С первых шагов на рынке недвижимости застройщик старается проявить лучшие качества. Основной целью является создание комфорта и благоустроенной жизни даже в пределах одного дома. Причем ООО «НОЭМА-Инвест» сдает проекты в срок, что является отличным качеством для современного застройщика.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика