Монолит КапиталСтрой

О застройщике

Телефон: +7 (495) 792-22-30
Адрес: ул. Б.Серпуховская, дом 25/1

ЗАО «Монолит Капитал Строй» существует на рынке недвижимости более 20 лет. На сегодняшний день это одна из ведущих и самых влиятельных строительных компаний в России. С каждым днем все больше осваиваются территории Восточной Европы и Ближнего Востока.

За время работы было возведено более 40 объектов промышленного и коммерческого назначения. Каждый из них положительно влияет на развитие бизнеса в своем регионе. Собственные инвестиции, привлекаемые в проекты, помогают развитию бизнеса.

Основная цель компании – формирование благоприятного ландшафта для развития бизнес-среды. Высокие нормы этики служат гарантом надежности и формируют безупречную репутацию.

ЖК «Резиденции Замоскворечье» - престижный жилой комплекс в элитном районе, в самом центре Москвы. Рядом находятся сразу три станции метро: «Добрынинская», «Серпуховская» и «Павелецкая». Особый акцент сделан на детали: большие окна из древесины лиственницы, фасады, отделанные натуральным камнем, скоростные лифты, подземные парковки. Ради безопасности жильцов и их гостей, работает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Жилые помещения представлены пентхаусами и квартирами с террасами, каждая из которых снабжена системой вентиляции и кондиционирования. Для тех, кто предпочитает активный отдых предусмотрен спорткомплекс с тренажерными залами и 25-метровым бассейном. «Изюминкой» ЖК «Резиденции Замоскворечье» служит «зеленая крыша» - панорамная площадка с видом на Москву на крыше комплекса. Это зона для отдыха и досуга с рестораном и салоном красоты.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика