ООО «Дакар»

1
ЖК сдано
2000
Год основания компании
1
ЖК сдано
2000
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 291-88-28
Адрес: г. Новосибирск Римского-Корсакова, 12

ООО «ДАКАР» появилось на рынке недвижимости в 2000 году. В то время компания носила название «Техстрой-2000». В 2010 году название изменилось на «СВ Строй». Только с 2015 года организация начала действовать как ООО «ДАКАР».

Основная специализация компании – это возведение объектов недвижимости «под ключ». В итоге заказчик получает готовый объект, который можно сразу эксплуатировать по назначению. За время работы возведено и введено в эксплуатацию на территории Новосибирска и Сибирского региона свыше 10 объектов. Также компания получила значительный опыт и сформировала оптимальную структуру, которая способна быстро и хорошо решать производственные задачи любой сложности. При этом в ООО «ДАКАР» сформировалась отличная рабочая команда из профессионалов.

При создании каждого проекта компания старается проявить максимум понимания к своим клиентам и подойти к процессу творчески. Постоянное освоение современных технологий строительства и использование новых материалов – это один из принципов компании. Также периодически вводятся новые методы управления качеством, и оптимизируется организация всего рабочего процесса.

«ДАКАР» нанимает исключительно высококвалифицированных инженеров и технических работников, которые отличаются высоким уровнем профподготовки. Это позволяет компании реализовывать качественные проекты точно в указанные сроки.

Последним проектом застройщика «ДАКАР» стал одноименный жилой комплекс в городе Новосибирске. Ранее компания построила жилой комплекс «Олимп», дом на улице Геодезическая (город Обь) и Дом De Luxe на Коммунистической (Новосибирск). Также среди реализованных проектов застройщика есть несколько бизнес-центров, торгово-выставочный комплекс, производственные и административные здания.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика