СК «ИнтерСтрой»

1
ЖК сдано
2010
Год основания компании
1
ЖК сдано
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383) 286-68-98
Адрес: г. Новосибирск, ул. Федора Горячева, д. 51, оф. 20, 1 этаж

ООО СК «ИнтерСтрой» работает на рынке недвижимости города Новосибирска. Деятельность компании довольно масштабная. Организация занимается созданием проектов, их реализацией и управлением, проводит работы по модернизации недвижимости.

Цель компании – повышение жизненного комфорта. Застройщик постоянно находится в поиске новых идей и решений для того, чтобы создавать еще более качественные и надежные объекты различного назначения. Работа организации ориентируется на создание оптимальных и выносливых бизнес-проектов в различных экономических отраслях. Все проекты создаются так, чтобы приносить пользу государству и обществу.

За годы работы организация реализовала немало объектов на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Деятельность ведется на территории Новосибирска и Екатеринбурга.

Жилой проект под названием «Белые росы» компания начала реализовывать еще в 2011 году. Данный проект отличается своей масштабностью. Здесь помимо элитных коттеджей предусмотрено строительство яхт-клуба, причала, различных административных и общественных зданий.

Для застройщика важно реализовывать качественные объекты, в которых все сочетается наилучшим образом. По мнению представителей стройкомпании,  проекты должны становится украшением Новосибирска, и нести радость людям.

Каждый год объекты компании удостаиваются высоких похвал и рекомендаций на рынке недвижимости. Например, проект «Белые росы» дважды был признан лучшим коттеджным поселком Новосибирска, среди уже готовых объектов. Строительная организация неоднократно занимала лидирующие места в различных рейтингах. И это неудивительно, за годы работы было построено свыше 400 000 кв. м недвижимости.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика