ООО «Управляющая компания Малахит»

1
ЖК строится
2016
Год основания компании
1
ЖК строится
2016
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 209-07-03
Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 14/2, офис 507

ООО «Управляющая компания Малахит» занимается строительством жилой недвижимости в Новосибирске и других городах Сибири. Деятельность стартовала в апреле 2016 года. За годы работы в компании сформировалась отличная команда из профессионалов.

Данная управляющая компания отлично разбирается в тенденциях и тонкостях строительства жилой недвижимости. Под ее руководством реализуется немало проектов. В качестве управляющей компании «Управляющая компания Малахит» показала себя в следующих жилых комплексах, построенных в Новосибирске: «Тихие зори» (Кировский район), КрымSKY и ЖК ЧеховSKY (Ленинский район). В эксплуатацию было введено свыше 150 000 кв. м в городах Красноярск и Кемерово.

В настоящее время компания занимается строительством жилого комплекса «Малахит». Данный комплекс представляет собой малоэтажный жилой проект, который реализуется в поселке Садовый Новосибирского района. В новом комплексе представлены удобные квартиры и практичные таунхаусы.

Формат жилья, возводимый «Управляющей компанией Малахит», весьма востребованный. Застройщик свел к минимуму финансовые риски за счет того, что работа генерального подрядчика (ООО «ЭСКаД») оплачивается строго по факту выполнения.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика