1
ЖК сдано
2015
Год основания компании
1
ЖК сдано
2015
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 349-90-62
Адрес: г. Новосибирск, ул. Благовещенская, 48/1, секция №3

Общество с ограниченной ответственностью «Авалон» было создано в феврале 2015 года. Деятельность компании началась со строительства малоэтажной жилой недвижимости в Новосибирске. Застройщик продолжает и сегодня развиваться в данном направлении. В настоящее время «Авалон» выполняет функции застройщика и генерального подрядчика.

В начале 2015 года компания приступила к реализации малоэтажного жилого комплекса «Благовещенка». Данный масштабный объект (61 дом) располагается на территории Советского района Новосибирска. Жилой комплекс был введен застройщиком в эксплуатацию в срок, в конце 2016 года.

На примере данного проекта видно, что компания специализируется на возведении качественных малоэтажных домов, отдавая предпочтение квартирам небольших площадей с просторными кухнями. Квартиры сдаются без отделки, чтобы будущие владельцы могли оформить их на свое усмотрение. Организация продумывает все до мелочей, включая открытые автостоянки, зоны отдыха для детей и взрослых, обустройство подъездных дорог, наличие поблизости развитой инфраструктуры, хорошую транспортную доступность.

«Авалон» все работы по строительству выполняет в срок, что характеризует его как надежного и добросовестного застройщика.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика