НСК-Инвест

1
ЖК сдано
2008
Год основания компании
1
ЖК сдано
2008
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383) 319-41-42
Адрес: г. Новосибирск улица Добролюбова, дом 162/1, 1-й этаж

ООО «НСК-Инвест» является застройщиком, который занимается возведением жилья на территории Кировского района города Новосибирск. Данная организация является самостоятельной и входит в холдинг под названием ГК «НСК». На рынке недвижимости «НСК-Инвест» начала работать весной 2008 года.

За 10 лет работы на рынке компания показала себя как профессионал. Несмотря на небольшое количество реализованных объектов, уже виден высокий уровень работы. Ярким примером застройщика является многоэтажное здание с апартаментами, которое располагается на улице Зорге в Новосибирске.  В данном проекте компания совместила жилые апартаменты, гостиницу и торговую недвижимость. Общая площадь комплекса составляет более 9 000 кв. м. «НСК-Инвест» позаботился о наружной и внутренней отделке помещений.

Строительная компания на сегодняшний день зарекомендовала себя как надежный партнер, с которым желают работать многие подрядные организации. Для качественного строительства у застройщика есть все необходимое, включая профессионалов различного профиля с немалым опытом работы. При создании новых проектов компания делает упор на качество и комфорт.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика