ГК «Строитель»

2
ЖК сдано
2002
Год основания компании
2
ЖК сдано
2002
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 209-96-33
Адрес: г. Новосибирск, ул. Некрасова, 54 - 1 этаж, офис 125

ГК «Строитель» появилась на рынке недвижимости Новосибирска в сентябре 2002 года. За 16 лет плодотворной работы группа смогла войти в ТОП-10 наиболее крупных строительных организаций города. За последние три года объемы жилой недвижимости, введенные в эксплуатацию застройщиком, возросли примерно в 3 раза. Компания неоднократно становилась лауреатом различных премий в сфере недвижимости.

Всего за годы деятельности компания возвела и ввела в строй свыше 200 000 кв. м жилой недвижимости, построила бизнес-центры на улице Чаплыгина и на улице Советской, мясокомбинат. Самым известным из жилых проектов ГК «Строитель» является комплекс с апартаментами на улице Железнодорожная. Данный объект единственный в своем роде в Новосибирске. Зачастую группа занимается комплексными проектами, в которых не менее пяти домов, например, ЖК «Созвездие» (более 45 000 кв. м), ЖК «Тихая Гавань» (свыше 64 000 кв. м), ЖК «Астра». На улице Шевченко застройщик реализовал жилой комплекс, в составе которого всего один дом площадью около 16 000 кв. м.

Компания выбрала для себя движение в сторону освоения участков на земельном рынке, то есть реализации комплексных проектов. Осуществление таких проектов подразумевает возведение полноценного жилого комплекса из нескольких домов и различных объектов инфраструктуры. Причем под такие объекты застройщик планирует выбирать участки с хорошим месторасположением.

Сегодня группа работает над реализацией проекта жилого комплекса под названием «ДЖЕТ». Этот комплекс привлекает своей яркостью и расположением в центре города Новосибирска. Изначально проект планировался для жизни современных и активных людей, ценящих преимущества большого города. Непосредственно в самом комплексе продумано все необходимое для комфорта, включая места для отдыха и работы. В ближайшее время компания собирается приступить к реализации целого ряда проектов общей площадью свыше 100 000 кв. м.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика