ООО «СЖСИ»

1
ЖК сдано
2012
Год основания компании
1
ЖК сдано
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 209-13-73
Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 250

ООО «СЖСИ» начало свою работу на рынке недвижимости Новосибирска в 2012 году. На протяжении четырех лет застройщик накапливал профессиональную базу, чтобы проявить себя в полной мере. В 2016 году он приступил к реализации своего первого жилого проекта.

Организация ведет активную строительную деятельность в Заельцевском районе города. Для своих проектов компания подбирает максимально удачное расположение. Застройщик заботится о наличии в пешей доступности станций метро, остановок общественного транспорта, а также разнообразия инфраструктуры и уютных мест для отдыха. Таким образом, жилые объекты «СЖСИ» получаются наполненными комфортом и внутри, и снаружи.

За годы работы компания проявила себя как надежный партнер, с которым сотрудничают «Сбербанк», «Газпромбанк», банк «Открытие», «Россельхозбанк», «МеталИнвестбанк», «Запсибкомбанк», «ВТБ 24», «Банк Левобережный». Несмотря на непродолжительное время существования, застройщик показал качество своей работы и пунктуальность. На сайте предоставлена вся необходимая информация по каждому объекту.

В настоящее время «СЖСИ» занимается реализацией жилого комплекса «УЮТ 3D» на улице Дачная. В состав входит многоэтажный дом с коммерческими помещениями и подземным паркингом. Основной акцент в новостройке компания делает на квартиры небольших площадей. В рамках проекта застройщик позаботился не только о жилых помещениях, но и о благоустройстве придомовой территории.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика