1
ЖК сдано
1992
Год основания компании
1
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (903) 903-66-59
Адрес: г. Новосибирск, ул. Шевченко, д.11, блок 6, эт.2

Компания «Снегири» приступила к деятельности на рынке недвижимости в 1992 году. Изначально организация работала на московском рынке недвижимости. За годы работы организация реализовала более 30 объектов, среди которых есть проекты на территории Новосибирска. Успешный опыт компании постоянно приводит новых партнеров. Сотрудничество поддерживают зарубежные архитекторы и дизайнерские бюро.

Ребрединг был произведен 11 лет назад, согласно наиболее новым западным течениям. Над новым имиджем застройщика работали английские специалисты из «Identica». Брендинговое агентство входит в десятку ведущих в мире.

Развитие «Снегирей» в строительной отрасли России было неразрывно связано с политикой. Основной целью стала реализация проектов, которые можно продемонстрировать на международных площадках. При разработке новых проектов специалисты подбирают оригинальные идеи концепции. Уважительное отношение к традициям архитектуры, которые присутствуют в каждом городе, является неотъемлемой частью работы. В проектах отображается современность, творчество, профессионализм, применение новых технологий. В итоге риски сводятся к минимуму. Все обязательства выполняются точно в срок. 

Амбиции компании высоки и это видны по ее деятельности на территории столицы России. Большая часть проектов была реализована в самых престижных уголках. Среди наиболее известных объектов БЦ «Alexander House», клубный дом « Park House», ТДЦ «Evolution Tower».

«Снегири» постоянно развиваются и показывают хороший рост за счет огромного потенциала, качества, уважения к партнерам, использования новейших достижений в мировом строительстве.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика