ЗАО «Труд»

1
ЖК сдано
1994
Год основания компании
1
ЖК сдано
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383)203‑30-84
Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 79/1

ГК «Труд» начала свою работу более 20 лет назад. Опыт, полученный на протяжении всего этого времени, позволил стать компании одним из самых крупных девелоперов в городе Новосибирске. Сегодня группа компаний - лидер в сфере строительства различной коммерческой недвижимости (бизнес-центры, торговые, выставочные, спортивные и развлекательные комплексы). Успешность основана на использовании современных решений, команде опытных специалистов, преданности делу.

Компания владеет земельными участками в размере 45 га. На первом аукционе по продаже земли в Новосибирске застройщик приобрел участок на улице Большевитская. В целом за годы деятельности организация возвела свыше 120 000 кв. м недвижимости. С 1995 по 2017 год компания построила два торгово-развлекательных комплекса, два торговых центра, три многофункциональных комплекса, административный и деловой центры, производственно-складской комплекс, многоуровневую парковку, галерею салонов, здание кафе, три бизнес-центра. Несмотря на то, что застройщик специализируется на коммерческой недвижимости, в его портфеле есть и жилая недвижимость. В 2004 году был сдан дом с офисами под названием «Паркхаус» площадью около 10 000 кв. м. В 2017 году был введен в эксплуатацию жилой комплекс «Грани» площадью более 15 000 кв. м.

Специалисты компании стараются придать городу новый облик за счет уникальной и современной архитектуры. При этом застройщик подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру, чтобы сотрудничество получилось как можно более эффективным. В составе группы имеется управляющая компания, которая осуществляет управление и обслуживает собственные объекты.

На сегодняшний день на стадии проектирования у компании значатся объекты, общая площадь которых превышает 900 000 кв. м. Также застройщик занимается возведением БЦ «Манхэттен» площадью 25 000 кв. м.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика