ООО «Кларус»

1
ЖК сдано
2003
Год основания компании
1
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 310-71-71
Адрес: г. Новосибирск, ул. Жуковского, 102, офис 102

ООО «Кларус» появилось на строительном рынке Новосибирска в 2003 году. Стоит отметить, что компания развивалась и продолжает развиваться очень быстрыми темпами.

В работе застройщик старается как можно более эффективно использовать каждый участок земли, полностью раскрывая его потенциал. В архитектуре придерживается современных концепций, в проектировании также пользуется новейшими разработками. Все это способствует созданию жилья, комфортного для жизни. При строительстве осуществляется обязательный контроль за качеством.

Компания не просто возводит стены и подводит коммуникации. Фактически застройщик формирует комфортную среду в каждой единице жилой площади. При этом все проекты строительной организации отлично сочетаются с уже сложившейся городской средой.

Всю многогранность деятельности можно увидеть в жилом комплексе «Кларус-парк». Данный проект является одним из наиболее интересных жилых объектов в городе Новосибирске. Слово «Кларус» в переводе с латинского означает светлый. Компания приложила все усилия, чтобы на самом деле комплекс полностью раскрывал суть своего названия. Отдельного внимания заслуживают оригинальные фасады, которые выделяются на фоне многих новостроек. Расположение дома подобрано отменно. В непосредственной близости располагается крупный зеленый массив и Ботанический сад. Вблизи находится деловой центр Новосибирска и загородный тихий район. До крупных автомагистралей считанные минуты. Ближайшая станция метро находится в шаговой доступности. Экскурсии по объекту от застройщика помогут еще лучше оценить все преимущества новостройки.

Особое внимание компания уделяет и инфраструктуре объекта. Интересной «изюминкой» стали крытая площадка для детей, приподнятая на уровень второго этажа. Также среди интересных решений стоит отметить зимний сад и террасу на крыше.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика