РосЕвроСити

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1997
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 926-49-70
Адрес: ул. Кржижановского, д. 29, кор. 5, этаж 1

ООО «РосЕвроСити» представляет собой девелоперский дивизион другого гиганта российского строительного рынка – группы «РосЕвроДевелопмент». В 2007 году компания была выделена из ее структуры и с тех пор занимается вопросами девелопмента городской и загородной недвижимости, в том числе жилой и офисной.

 

Интересы компании сосредоточены в крупнейших городах-миллионниках России, и охватывают Сибирский федеральный округ (Новосибирск, Красноярск), Башкортостан (Уфа), Юг России и, конечно, Центр – Москву и Московскую область.

 

Такой большой территориальный и сегментарный охват рынка стал возможен благодаря стремлению компании углублять региональные связи. Они помогают выстроить работу компании с учетом специфики локального рынка недвижимости.

 

Мощный толчок в развитии девелопер получил в 2010 году, когда его работа была сосредоточена на столичном регионе. Компании удалось воплотить в жизнь несколько масштабных проектов в Подмосковье. Планы на ближайшее время еще более вдохновляющие – реализация новых проектов до 0,5 млн. кв. м.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика