Мелиор Строй

2013
Год основания компании
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 640-48-60
Адрес: ул. Ленинская слобода, д.26, БЦ "Омега 2", офис 428

Компания «Мелиор строй» с успехом реализует свои проекты на рынке малоэтажного строительства. Времена меняются, в наши дни жители мегаполиса мечтают не о даче на 6 сотках, а об уютном комфортном доме, расположенном в живописном экологически чистом месте.

Специалисты оказывают весь комплекс услуг - от составления проекта до внутренней отделки помещений. Для желающих возвести домик своими руками, опытные консультанты помогут подобрать необходимые материалы, и дадут рекомендации по всем аспектам. Экологическая безопасность, внедрение передовых технологий и сервисное обслуживание домов вывели компанию в разряд одного из лидеров загородного направления в своем регионе.

Предметом особой гордости являются коттеджные поселки в ближайшем Подмосковье, созданные в лучших традициях европейского домостроения. КП «Шервудский лес» возведен неподалеку от Симферопольского шоссе вблизи деревни Прохоровка в окружении хвойного леса. Застройка представлена малоэтажными домами, коттеджами, дуплексами и таунхаусами. Дома выполнены в стиле усадеб и особняков Старой Англии. На территории запланирована вся необходимая инфраструктура - магазины, фитнес-центр, аптека, парковая зона, пляж, школа, детский сад и игровая площадка. Неподалеку располагается поселок «Форрестово», состоящий из коттеджей класса «премиум». Еще два крупных объекта входят в портфолио «Мелиор Строй». Это поселок в средиземноморском стиле «Истринские дали» по Новорижскому шоссе и ЖК «Заозерный» неподалеку от г. Ногинск. Оба жилых комплекса возведены в экологически чистых районах, окруженных лесами. 

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика