Холдинг "Строительный Альянс"

1
ЖК сдано
2004
Год основания компании
1
ЖК сдано
2004
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 565-36-85
Адрес: г. Подольск, ул Кирова, 15

ООО «Холдинг Строительный Альянс» существует на рынке недвижимости более 20 лет. Спектр услуг включает: инвестирование, девеломпент, комплексное строительство. География присутствия сосредоточена на территории города Москвы.

 

Компания включает в себя несколько структурных подразделений, функционирующих по следующим направлениям: техзаказ, проектирование, генподряд, эксплуатация.

 

Многолетний опыт в сфере строительства помогает реализовывать проекты любого масштаба и уровня сложности. За все время существования было воплощено в жизнь свыше 50 различных новостроек.

 

Строительство жилья ведется как в массовом порядке, так и в высокобюджетном сегменте. Каждый объект индивидуален и соответствует всем требованиям современного рынка. Используются инновационные технологии сохранения тепловой энергии.

 

Один из образцов деятельности структуры – ЖК «Давыдово». Комплекс состоит из жилого корпуса со встроенными помещениями торгового, офисного и коммерческого назначения и наземной автостоянкой. Территория полностью благоустроена и оборудована прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Инфраструктура включает в себя магазины и объекты сферы услуг.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика