ГК «Мегаполис»

2014
Год основания компании
2014
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 622-01-51
Адрес: ул. Лифляндская, д. 6

«ГК Мегаполис» - это группа компаний, которая образовалась после слияния двух успешных фирм. Благодаря совместным усилиям российский рынок пополнился еще одним крупным предприятием в сегменте строительства. Одна компания вела широкомасштабную деятельность по поставке металлопроката в северо-западной части страны, другая занималась возведением построек различного формата во многих регионах России.

Несколько направлений, в которых работает группа компаний «ГК Мегаполис», помогают ей стать стратегическим партнером для многих крупных организаций. Поставка металлопроката осуществляется как оптом, так и в розницу. Контракты заключаются не только с промышленными гигантами, но и с небольшими предприятиями. Долгосрочное сотрудничество, доверительные отношения и взаимовыгодные условия – главные атрибуты партнерства. Клиенты могут рассчитывать на европейский сервис обслуживания, молниеносную поставку.

В строительном направлении компания берет на себя решение всех сложных задач на каждом этапе. Высококвалифицированный коллектив работников гарантирует успешное завершение любого начатого дела.

В настоящее время «ГК Мегаполис» осуществляет строительство первого проекта ЖК «Щеглово Парк». Студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры будут располагаться в трех корпусах. Семиэтажная застройка удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Проживание в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области будет комфортным благодаря живописным паркам отдыха, хорошо обустроенным местам под парковку автомобилей.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика