Дальние Дачи

О застройщике

Телефон: +7 (495) 154-445-6
Адрес: Ащеулов пер., д.9, оф 3

«Дальние Дачи» - одна из самых успешных компаний в сфере загородного строительства в Московском регионе. Застройщик работает на рынке недвижимости с 2000 года и специализируется на возведении коттеджных поселков в живописных экологически чистых районах. Поселки структуры «Дальние Дачи» расположены по Ярославскому шоссе в часе езды от Москвы в окружении лесов, лугов и озер.

Дома в поселках сдаются «под ключ», поэтому владельцам коттеджей нет необходимости тратить время, силы и средства на проведение инженерных коммуникаций и отделочные работы. Безопасность жителей обеспечивает круглосуточная охрана, предусмотрены детские и спортивные площадки, а также закрытые пляжи.

На сегодняшний день компания успешно реализовала 6 проектов, и еще несколько находятся в работе: «Маренкино», «Маренкино-2», «Наумово», «Залесье», «Раздолье» и другие.

Одним из самых красивых и благоустроенных является КП «Лесные озера». На его территории расположены 4 чистейших озера и 2 песчаных пляжа, действует круглосуточная охрана, а служба эксплуатации работает без перерывов и выходных. Постоянно проводятся детские и досуговые мероприятия для жителей - все это делает проживание не только комфортным, но и интересным.

Коттеджный поселок эконом-класса «Солнечная поляна» - еще один успешный проект компании. Высокому качеству застройки здесь сопутствуют дороги с твердым покрытием, уличное освещение, наличие детских площадок, аллей с беседками и круглосуточная охрана.

Все больше людей предпочитают жизнь в благоустроенных пригородах, и «Дальние Дачи» помогают совместить комфорт городских квартир с преимуществами проживания в близости с природой.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика