ЗАО «Корпорация СИТЕХ»

1997
Год основания компании
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 244-70-77
Адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167, офис 320

«Корпорация СИТЕХ» начала свою деятельность в 1997 году. Тогда корпорация выполняла функции головной компании «СИТЕХ». Полномочия застройщика организация получила только в 2004 году. Первым объектом стал крупный жилой проект.

В настоящее время компания продолжает заниматься реализацией данного проекта, который получил название микрорайон «Акатуйский». Располагается эта застройка в Кировском районе (Новосибирск) на участке площадью 16 гектаров. В состав микрорайона входит 11 многоквартирных домов и развитая инфраструктура.

Деятельность компании включает в себя заключение договоров и технологической документации, получение разрешения на строительство, финансирование строительства, получение разрешения на ввод жилья в эксплуатацию, обеспечение гарантийного сопровождения построенного жилья на протяжении пяти лет.

Сегодня инвестиционный портфель компании включает в себя 15 проектов общей площадью свыше 60 000 кв. м. С 2008 по 2013 года застройщик приступил к реализации девяти многоквартирных домов, три из которых уже сданы. Все жилые объекты от «Корпорации СИТЕХ» отличаются удобными планировками, обустроенными дворами и наличием развитой инфраструктуры.

В планах компании на ближайшее время завершить строительство микрорайона и приступить к работам на свободных участках, которые прилегают к жилым домам. В развитии корпорация ориентируется на пожелания современных людей к жилью. Используя современные технологии и интересные решения, организация стремится каждый день становиться лучше.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика