ГК «Совинтех»

1997
Год основания компании
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383)319-87-00
Адрес: г. Новосибирск,ул. Бориса Богаткова 253/4, офис 15,16

ГК «Совинтех» на рынке недвижимости Новосибирска работает еще с 1997 года. Компания начинала в качестве инвестора. Однако со временем специализация группы расширилась. Сегодня основной деятельностью «Совинтех» стало выполнение функций заказчика и застройщика. В основном компания возводит жилую недвижимость и коммерческие площади.

В 2003 году застройщик ввел в строй жилой дом с офисами на улице Никитина (Октябрьский район). Еще один жилой объект на улице Народная (Калининский район) был сдан компанией в 2006 году. В состав данного проекта помимо жилья также вошли оздоровительный центр, сауна и офисы.

В настоящее время «Совинтех» занимается реализацией масштабного микрорайона «Изумрудный». В его составе значатся жилые, офисные и торговые площади, а также нежилые помещения. Реализация проекта ведется в три очереди. В домах микрорайона предусмотрены квартиры с улучшенными планировками и все необходимые удобства. По завершению строительства управлением микрорайоном перейдет к УК «Изумрудный город».

Группа компания принимает участие в программе под названием «Стимул». Программа подразумевает побуждать кредитовать жилые проекты эконом-класса. Также данная программа позволяет банкам предоставлять кредиты застройщикам и физлицам, которые покупают квартиры еще на начальных этапах строительства.

Среди достоинств организации хочется выделить надежность, которая видна на протяжении всех лет работы.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика