Ленстройтрест

3
ЖК сдано
3
ЖК строится
1996
Год основания компании
3
ЖК сдано
3
ЖК строится
1996
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 701-09-41
Адрес: ул. Миллионная, д. 8

Компания «Ленстройтрест» была основана в 1996 году. Основной специализацией является жилищное строительство, параллельно возводят коммерчески и социальные объекты. В активах структуры свыше 20 лет богатого опыта, за это время обеспечили квартирами 16 000 семей. География деятельности охватывает Петербург и область, здесь расположено более 20 сданных объектов. Финансовыми партнерами выступают более 20 ведущих банков.

На протяжении всего времени работы создавались как точечные жилые здания, так и масштабные комплексы. В итоге выработали свою концепцию современного жилья – «ЖИВИ». Теперь каждая застройка – как произведение искусства, с собственной концепцией, интересной индивидуальной архитектурой и функциональными квартирами. В жилых кварталах предусмотрены дошкольные и образовательные учреждения, организуют различные досуговые мероприятия, доступен полный сервис, возможен индивидуальный дизайнерский ремонт квартир. Компания позиционирует свое предложение на рынке недвижимости, как уникальное.

Оценить работу можно на примере ЖК «Jaanila Country». Это масштабное освоение территорий в Янино, сразу за КАДом. В составе панельные дома переменной этажности от 5 до 14 этажей, с квартирами от студий до трехкомнатных. Дворы свободны от транспорта, доступ на территорию по специальным ключам. Предусмотрено 3 детских сада и школа, подземный паркинг, обширная коммерческая инфраструктура.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика