СК «Анастасия»

2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7(863) 545-25-10

СК «Анастасия» представляет собой крупную многопрофильную организацию в Донском регионе, которая с 1991 года осуществляет строительную деятельность и выполняет сопутствующие работы. В деловой среде и у покупателей компания приобрела репутацию надежного партнера и добросовестного застройщика.

За время существования было построено свыше 150 жилых и общественных зданий, промышленных сооружений, созданы теплотрассы, водопроводы, коллекторы и прочее.

Весь цикл работ по реализации объектов, от проектирования до ввода в эксплуатацию и управления жилыми комплексами, проводится собственными силами ООО «Анастасия», которое располагает парком спецтехники и всем необходимым оборудованием. Среди партнеров компании ОАО «РЖД».

Среди реализованных объектов концертная площадка ДК «Русь» в г. Батайск, гипермаркет «Магнит» в г. Азов, жилой комплекс в районе Бытха г. Сочи, коллекторы № 62 и № 68.

Яркий пример – масштабный комплекс «Северная Звезда», который входит в государственную программу ипотечного кредитования. Партнерами проекта выступают банковские организации: «Сбербанк», ВТБ, «ГазПромБанк», «РосСельХозБанк» и другие. В рамках застройки возводятся многоэтажные жилые дома по современным технологиям с просторными планировками и собственными котельными. На территории комплекса запланировано создание спортивных площадок, рекреационных зон и мест для детского активного отдыха. Сданные в эксплуатацию дома оснащаются системами видеонаблюдения.

Помимо строительства в сферу деятельности ООО «Анастасия» входит аренда и продажа недвижимости.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика