Феникс-Инвест

2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (863) 309-13-47
Адрес: ул. Варфоломеева, 150

«Феникс-Инвест» представляет собой инвестиционно-строительную компанию, с 2010 года осуществляющую деятельность по сооружению жилых и коммерческих зданий, реализации готовых объектов в Ростове-на-Дону и области. Компания заслужила репутацию добросовестного застройщика, профессионально выполняющего работы и соблюдающего договорные сроки.

В качестве главной задачи руководством ИСК поставлено создание комфортабельного жилья. Приоритетными аспектами названы высокий уровень работ, которые осуществляются под постоянным контролем квалифицированных специалистов, создание благоустроенной городской среды и обеспечение безопасности жителей. Финансирование из собственного бюджета компании и наличие мощной технико-производственной базы позволяет создавать жилье, соответствующее высоким стандартам современного строительства, и соблюдать установленные сроки.

Для возведения домов используется экологически чистый долговечный материал, хорошо сохраняющий тепло внутри помещения – кирпич. Особенностью проектов являются интересные архитектурные решения. Среди сданных в эксплуатацию сооружений автопарковочный комплекс с коммерческими и офисными помещениями, ЖК «Феникс» повышенной комфортности и другие объекты г. Ростова-на-Дону. В г. Батайске возведен многоэтажный жилой комплекс «Встреча» со встроенно-пристроенными коммерческими помещениями и подземным паркингом.

Многопрофильное объединение «Феникс» помимо строительной организации включает издательскую компанию ТД «Феникс», предприятие по производству канцелярских и школьных товаров «Феникс+», фирму по изготовлению и продаже сувениров и предметов интерьера «Феникс-Презент» и детское книжное издательство «Феникс-Премьер».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика