1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (863) 309-13-07
Адрес: ул. Орбитальная, напротив дома 76

Девелопер ГК «ПИК» специализируется на реализации жилых и коммерческих проектов на территории России, включая Москву и МО, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону. Объединение осуществляет свою деятельность с 1994 года. В собственности организации по состоянию на 1 января 1917 года находилось 12,5 млн. кв. м.

Организация входит в десятку крупнейших застройщиков 2017 года. В этом же году ГК «ПИК» приступила к продаже 11 новых объектов и 99 корпусов. Приоритетным направлением деятельности является комплексная застройка жилыми многоэтажными домами с развитой инфраструктурой, включающей школы, детские сады, спорткомплексы.

Здания возводятся по современным технологиям. Планировочные решения и конфигурации квартир отличаются большим разнообразием. Благодаря большой площади остекления в комнатах много света. Еще на этапе проектирования просчитывается удобство зонирования пространства для проживания.

К работе над архитектурой зданий привлекают отечественных и зарубежных специалистов. Отстраиваются удобные многоэтажные парковки или организуются наземные автостоянки. Под места для машин отводятся подземные уровни. Во дворах предусмотрены пространства для рекреационных зон, мест общения жителей, детских площадок и зеленых насаждений.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика