ГК Жилстрой

2
ЖК сдано
2000
Год основания компании
2
ЖК сдано
2000
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 232-42-72
Адрес: ул. Береговая, д.67

ГК «Жилстрой» занимается строительством с 2000 года. Многопрофильная организация занимается проектированием и возведением недвижимости, а также производством стройматериалов на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области. Производственная, крановая и транспортная базы, «Батайский завод стройдеталь» по изготовлению бетона и железобетонных конструкций обеспечивают группе компаний необходимую мощь. Количество работников насчитывает более 1 000 человек.

В состав группы входит 5 компаний, которые способны справиться с задачами подрядчика и застройщика. ООО «Проект-8», которое также является частью организации, разрабатывает и согласовывает проекты, осуществляет надзор за возведением.

За годы работы было реализовано свыше 29 жилых и нежилых объектов общей площадью более 279 000 кв. м. Большинство жилых комплексов от ГК «Жилстрой» отличаются крупными масштабами, высоким качеством, ориентированностью на современного покупателя. Для компании важным моментом являются доступные цены на квартиры. Жилые помещения застройщик сдает с отделкой «под ключ».

Яркими примерами нежилых проектов можно назвать БЦ на Красноармейской и офисный центр на Закруткина в Ростове-на-Дону. Жилая недвижимость представлена ЖК «Рябинина», ЖК «СМАРТ ХАУС», ЖК «Воровского», ЖК «Речной», ЖК «Быстрый». Отдельно стоит отметить микрорайон «Прибрежный» в городе Батайске. В его состав входит 22 дома переменной высоты (4-10 этажей). Особый акцент в проекте сделан на удобство, что отражено в планировках квартир и благоустройстве дворовых пространств.

Сотрудничество с различными организациями позволяет компании делать проекты еще более качественными. В качестве партнера объединение показало себя как надежное и эффективное. Постоянный поиск новых компаньонов позволяет динамично развиваться.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика