ГК «Зодчий»

3
ЖК сдано
2003
Год основания компании
3
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 322-48-07
Адрес: пр. Ленина 245/1

ГК «Зодчий» приступила к работе на рынке недвижимости в 2003 году. С момента основания организация получила колоссальный опыт, который находит отражение в проектах. За время деятельности на территории Ростова-на-Дону группой были построены и введены в эксплуатацию 22 жилых здания общей площадью 164 018 кв. м.

О надежности и качестве работ свидетельствует сдача объектов в установленные сроки. Наличие собственной техники дает возможность выдерживать хорошие темпы строительства. Профессионализм коллектива, выраженный в обязательном присутствии соответствующих квалификаций, навыков и опыта, делает проекты застройщика еще более качественными. Для проектов стройматериалы заказываются только у проверенных поставщиков. На каждом этапе специальная служба группы контролирует уровень качества.

Многоквартирные дома можно найти в городе Ростов-на-Дону на улицах Нансена, Ленина, Беляева, Волкова, Еременко, Капустина, Инструментальной, 339 Стрелковой Дивизии, в переулке Беломорский. Яркими примерами жилых проектов являются ЖК «Северные Высотки», ЖК «Ленинские Горки», ЖК «40-летия Победы». Особое внимание уделено практичным планировочным решениям, удобству и качеству.

Партнерами группы являются «Сбербанк», «ВТБ24», «ТрансКапиталБанк», банк «Центр-Инвест».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика