Евросибспецстрой

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (908) 516-54-44
Адрес: ул.Мечникова, 112Г, 6 этаж оф.608

ООО «Евросибспецстрой» было создано в 2003 году. За время деятельности компания построила более 220 000 кв. м жилой недвижимости. Реализация проектов ведется на территории Московской и Ростовской областей.

В Ростове-на-Дону застройщик построил ЖК «Уютный дом на Мечникова» общей площадью более 24 000 кв. м. Строительство многоквартирного дома велось по проверенной технологии, которую ранее компания применила для возведения жилого комплекса в городе Пушкино, Московской области. В составе здания на улице Мечникова присутствует подземный паркинг, офисы и тренажерный зал. Планировочные решения, используемые для жилых помещений, тщательно продуманы, а придомовая территория благоустроена и озеленена.

Все проекты компании отличаются высоким качеством, сдачей точно в установленный срок и удобством. Для каждого дома месторасположение подбирается так, чтобы вокруг была развитая инфраструктура, хорошие обзорные характеристики и высокая транспортная доступность. Особое внимание уделяется архитектуре, которая соответствует современным требованиям клиентов. Репутация застройщика отличается безупречностью. Партнерами организации выступают ведущие российские банки и предприятия.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика