ЮгСтройИнвест

1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7 (863) 210‑51-53
Адрес: ул. Согласия, 7-9

Компания «ЮгСтройИнвест», созданная в 2003 году, входит в крупнейшее некоммерческое партнерство «Региональное объединение строителей Кубани». Организация специализируется на строительстве сооружений общественного назначения и жилья среднего класса по монолитно-каркасной технологии. Организация признана одной из ведущих в этой нише бизнеса на Юге России. Отдельное подразделение предприятия занимается реализацией объектов застройщика в Краснодарском и Ставропольском краях, г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Структура располагает собственными производственными мощностями (оборудованием для изготовления бетонных смесей, цехами по производству пенопласта, оконных коробок) и проектным институтом, что позволяет ему участвовать в крупных застройках целых микрорайонов, и создавать помимо жилых комплексов инфраструктурные объекты. Примером крупномасштабных работ может послужить ЖК «Олимпийский» - проект развития краевого центра, который был реализован за 3 года.

Даже в кризисный для страны период компания активно осваивала сферу жилищного строительства и за 2008-2009 гг. возвела 11 многоэтажных зданий. Уже к середине 2011 года организацией было сдано в эксплуатацию свыше 690 тыс. кв. м жилой площади. Среди проектов – ЖК «Керченский», ЖК «Севастопольский», ЖК «Смоленский» и дома бизнес-класса «Литер 21», «Литер 22».  В 2010 году была основана дочерняя компания ООО «ЮгСтройИнвест Кубань», которая через год приступила к реализации проекта ЖК «Панорама».

Партнерами предприятия являются крупнейшие банки страны, производственные и коммерческие организации региона.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика