3
ЖК сдано
1997
Год основания компании
3
ЖК сдано
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 309-16-38
Адрес: ул. Закруткина, 61

ЮИТ «Дон» представляет собой дочернюю компанию строительного концерна «YIT Corporation», основанного более века назад и являющегося крупным участником в сфере строительства жилой недвижимости в РФ. Головной офис расположен в Финляндии, а филиалы корпорации открыты во многих странах мира: Чехии, Словакии, Польше, Балтии, России. Региональные отделения северноевропейской компании работают в Москве, МО, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Ростовский филиал был создан летом 2007 года. Компания специализируется на комплексной застройке участков: возводит жилые комплексы, объекты социальной, коммерческой и инженерной инфраструктуры. Все этапы создания сооружений осуществляются подразделениями компании и субподрядчиками. 

Для домов выбираются стройматериалы с высокими показателями энергоэффективности, что позволяет жильцам снизить издержки на отопление зимой и кондиционирование летом. При закупке лифтового оборудования отдается предпочтение лучшим мировым производителям.

После возведения новостроек благоустраивается территория: создаются места для отдыха населения, площадки для занятий спортом и детского активного досуга. Для парковки автомобилей обустраиваются участки под открытым небом или стоянки на подземных уровнях. После сдачи жилые комплексы обслуживаются УК ЮИТ «Дон Сервис». Создан отдел по продаже недвижимости.

В течение прошедшего периода сотрудниками организации был введен в эксплуатацию ряд жилых комплексов в г. Ростове-на-Дону: ЖК «Аэлита», ЖК «Молодежный», ЖК «Скандинавский» и другие. Жилой фонд представлен однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами.

Покупателям предоставлена возможность приобрести жилье в ипотеку или оформить рассрочку до окончания строительства, в том числе с использованием государственного жилищного сертификата и материнского капитала.

Проекты ЮИТ «Дон» аккредитованы в ведущих банках страны: «Сбербанке», «ВТБ», «Россельхозбанке», «Газпромбанке» и других.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика