1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (863) 308-92-92
Адрес: пр. Шолохова 34 "А", оф. 4.7

СК «Геострой» входит в ГК «Холдер» и ГК «Геоинвест», которые осуществляют деятельность в сферах строительства и инвестирования проектов. Сотрудниками компании выполняется полный комплекс работ по созданию жилых объектов недвижимости.

Приоритетной специализацией организации стала квартальная застройка, которая позволяет аккумулировать инвестиционные и производственные мощности в рамках одного проекта и одновременно существенно удешевить его. При возведении зданий используются современные технологии, благодаря которым улучшается качество жилья, и сокращаются сроки строительства.

В качестве примера можно привести жилой комплекс, расположенный на ул. Московской дом 269 в г. Азове в районе с развитой инфраструктурой, которая обеспечивает комфортное существование. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, поликлиника, супермаркет и городской сквер, а город удален от промышленных зон. Жилищный фонд представлен просторными однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами с балконами.

В сфере кредитования партнерами СК «Геострой» стали банки: «Сбербанк», «ВТБ24», «Бинбанк», «Россельхозбанк». Специалисты консультационного отдела предоставляют юридическое сопровождение сделки и помогают выбрать квартиру.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика