СК «ИнтерСтрой»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (863)203-58-55
Адрес: ул. Береговая, дом 10

ООО «ИнтерСтрой» - строительная компания в Ростове-на-Дону. В деловой среде и у клиентов организация пользуется репутацией надежного партнера и ответственного исполнителя, который строго соблюдает сроки строительства.

Деятельность предприятия координируют профессионалы – опытные менеджеры. На базе созданы бригады специалистов высокой квалификации, которые ответственно относятся к выполнению работ и успешно справляются с поставленными задачами независимо от сложности. Строительство осуществляется в соответствии с современными технологиями с применением материалов надлежащего качества.

Наглядно продемонстрировать результат деятельности застройщика можно на примере ЖК «Театральный», который представляет собой 21-этажный жилой дом общей площадью 895 490 кв. м на улице Искусственной. Для объекта выбран район с хорошо развитой инфраструктурой. Поблизости от новостройки расположены социальные, коммерческие и культурные объекты, которые обеспечивают жильцам комплекса комфортное существование. Хорошо развита дорожная сеть и организовано движение общественного транспорта, благодаря чему можно без труда доехать в любую часть города.

Квартирный фонд составляют просторные помещения с лоджиями. В программу по благоустройству дворовой территории включены работы по озеленению, созданию газонов и цветников. Оборудованы площадки для детских игр и наземная парковка. Желающим приобрести жилье предоставляется возможность оформить ипотечный кредит в «Сбербанке» и «Центр-Инвесте».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика