1
ЖК сдано
1998
Год основания компании
1
ЖК сдано
1998
Год основания компании

О застройщике

Телефон: + 8 (863) 322-22-56
Адрес: Будённовский просп., 97

Корпорация «SOFT» представляет собой многопрофильную бизнес-структуру, которая специализируется на нескольких видах коммерческой деятельности. Приоритетным направлением стало строительство комфортабельных жилых комплексов и общественных зданий. Также практикуется производство и монтаж деревянных окон, металлопластиковых конструкций по европейским технологиям, управление и обслуживание торговых площадей. В объединение входит завод «Новые Окна», компания-застройщик ООО «Плюс-К» и другие подразделения.

Ответственное отношение к срокам исполнения и качеству работ проявились в большом кредите доверия у клиентов и партнеров. Главным активом стали опытные менеджеры и квалифицированные кадры, которые успешно освоили региональные рыночные ниши и способствовали выводу компании на лидирующие позиции. Финансовая стабильность и инвестиционные возможности позволили приступить к возведению элитных жилых комплексов, не уступающих европейским.

При разработке концепции зданий большое внимание уделяется архитектурному решению, современному техническому оснащению и удобству планировок. В строительстве используются экологичные, безопасные материалы, которые прошли сертификацию. Портфель проектов представлен ЖК «Династия на Соборном» в неоклассическом стиле, бизнес-центром класса А «Кристалл», ЖК «Островский» площадью 30 тыс. кв. м, ЖК «Александровский» площадью 65 тыс. кв. м и другими объектами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика