1
ЖК строится
1999
Год основания компании
1
ЖК строится
1999
Год основания компании

О застройщике

Телефон: + 8 (863) 2-300-005
Адрес: просп. Космонавтов, 5д

Компания «Донстрой» была создана в 1999 году. За годы деятельности произошло превращение небольшой строительной организации в крупную. Работа застройщика сосредоточена на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области. Основными направлениями являются проектирование, строительство, реализация жилой и коммерческой недвижимости.

В портфеле компании насчитывается свыше 30 проектов, общая площадь которых составляет 200 000 кв. м. Среди наиболее крупных объектов выделяются ЖК «Ривьера» в Сочи, а также масштабный микрорайон в Ростове. Все новостройки отличаются оригинальной архитектурой и повышенным комфортом. Строительство ведется по самым новым технологиям, что способствует надежности и долговечности зданий. В каждом комплексе особое внимание уделяется наличию инфраструктуры и благоустройству.

Застройщик постоянно ищет новые площадки под проекты. Причем, перспективные места находит не только в центре городов, но и в спальных районах. Коллектив состоит из профессионалов, которые работают качественно и быстро. Сотрудничество с различными кредитными организациями и компаниями позволяет предоставлять выгодные условия приобретения для клиентов. Организация постоянно занимается благотворительностью, спонсорством и принимает участие в разнообразных социальных акциях.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика