ООО «Актиал»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (928) 279-37-97
Адрес: ул . Береговая 8, офис 714

ООО «Актиал» было основано в ноябре 2011 года. Деятельность ведется преимущественно на территории Ростовской области. Проекты представлены в комфорт-классе. Ярким примером традиционного для застройщика формата стал трехэтажный ЖК «пер. Гельца, 33» в городе Ростов-на-Дону.

Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии, которая обеспечивает надежность, долговечность и повышенную энергоэффективность. Организация занимается возведением малоэтажных многоквартирных зданий. Данный формат позволяет создавать наиболее комфортные условия для жизни. Особое внимание уделяется отделке и благоустройству. Месторасположение выбирается исходя из удобной транспортной локации и наличия необходимой инфраструктуры в шаговой доступности.

Застройщик постоянно развивается, ставит перед собой новые цели и старается их достичь. Несмотря на небольшой опыт, «Актиал» выдает высокое качество и сдает объекты точно в заявленные сроки. Продажи квартир ведутся согласно действующему законодательству. В компании работают профессионалы в различных строительных областях. Надежные партнеры представлены ведущими российскими банками, компаниями и производствами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика