ООО «Галактика»

2
ЖК сдано
1997
Год основания компании
2
ЖК сдано
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: + 8 (863) 210-00-90
Адрес: пр. Стачки, 25, 7в

ООО «Галактика» было создано в 2006 году. Деятельность компании началась с небольшого предприятия. За годы динамичного развития организация превратилась в полноценную группу компаний, способную осуществлять и контролировать все этапы девелопмента. Коллектив состоит из профессионалов, которые тщательно продумывают реализацию всех видов работ, начиная от идеи и проектирования, завершая реализацией и эксплуатационным сопровождением готовых объектов.

Первым проектом застройщика стало завершение новостройки на улице Крупской в Ростове-на-Дону. Данный объект ожидали 173 обманутых дольщика. Строительство было осуществлено в срок и без использования средств из бюджета.

Организация преимущественно работает на территории Ростовской области. Объекты компании представляют собой жилые комплексы с необходимой инженерной и социальной инфраструктурой.

Строительство ведется по каркасно-монолитной технологии с использованием новейших материалов, что обеспечивает высокое качество и долгий срок службы. Особое внимание уделяется организации придомовых территорий и созданию зон отдыха и мест для прогулок разных возрастных групп. Выбранная архитектура зданий позволяет эстетично вписать их в городскую среду, не нарушая гармонии. Важным моментом для застройщика являются высокие темпы возведения с соблюдением всех заявленных характеристик.

Яркими примерами достижений ООО «Галактика» стали ЖК «Сокол на Батуринской», ЖК «Сокол на Магнитном», ЖК «Сокол на Королева» в городе Новочеркасске. Безупречная репутация подтверждается многочисленными надежными партнерами и благодарными клиентами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика