ГК «Вектор»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (863) 302-00-12
Адрес: пр. Космонавтов 2/2, 3 этаж, офис 306

ГК «Вектор» - молодая амбициозная компания, которая активно продвигает свои проекты в г. Ростов-на-Дону. Организация специализируется в сферах строительства и инвестирования жилой и коммерческой недвижимости. Все этапы выполняются собственными силами предприятия.

Главной задачей является создание комфортабельного безопасного жилья, поэтому применяются исключительно экологически чистые материалы. Менеджеры и сотрудники компании – это квалифицированные специалисты с большим опытом, которые выполняют свою работу на высоком уровне.

В портфолио представлены многоэтажные жилые комплексы и двухуровневые таунхаусы. Каждый объект имеет индивидуальную привлекающую внимание архитектуру и гармонично вписывается в городскую среду. Здания оснащены современными инженерными коммуникациями и другим необходимым оборудованием. В планировках квартир предусмотрены просторные лоджии.

В строительство жилья включена программа по благоустройству территории. Во дворах создаются небольшие скверы со скамейками для отдыха. На детских площадках устанавливаются игровые комплексы, качели и песочницы. На придомовом участке предусмотрены паркинги. При выборе района застройки учитывается степень развития инфраструктуры и удобство транспортного сообщения.

Сотрудничество с ведущими банками страны («Газпромбанком», «Сбербанком», «Глобэкс банком» и другими) позволяет реализовывать жилье по различным ипотечным программам, в том числе государственным.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика