ООО «Ростовский кемпинг»

1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (863) 310-81-35
Адрес: ул.Советская, д.61

ООО «Ростовский кемпинг» активно развивается и занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости Юга России в сфере многоэтажного строительства. Специфика деятельности компании заключается в комплексном развитии и благоустройстве территорий. Благодаря мощной материально-технической базе компания осуществляет полный цикл по сооружению и эксплуатации зданий, включая разработку концепции и управление заселенными объектами.

Главным активом выступает сплоченная команда квалифицированных кадров, которые успешно реализуют даже сложные проекты. Специалисты предлагают смелые архитектурные решения, которые придают новостройкам индивидуальность и одновременно позволяют гармонично сочетаться с природой и городской средой.

Здания возводятся по современным технологиям с использованием энергоэффективных материалов, благодаря чему в помещениях создается комфортный микроклимат и хорошо сохраняется тепло. Достоинством жилых помещений в новостройках компании стали просторные планировки и большая площадь остекления.

На придомовых территориях организуется комфортная среда, которая включает парковочные площадки, места для отдыха взрослого населения, детского активного досуга и занятий спортом.

СК «Ростовский кемпинг» аккредитована в ряде ведущих банковских организаций («Сбербанке», «Газпромбанке»), что дает возможность клиентам при покупке жилья воспользоваться ипотечными программами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика