2
ЖК сдано
1994
Год основания компании
2
ЖК сдано
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: + 7 (495) 223-56-28
Адрес: ул. Авиамоторная, д. 10, строение 2

Группа компаний «ТЭН» начала свою деятельность в 1994 году. С этого времени «ТЭН» - это девелопер на рынке жилой и коммерческой недвижимости города Москвы. Все работы, от проекта до возведения и управления недвижимостью, осуществляются самостоятельно без привлечения сторонних подрядчиков.

 

За годы работы силами ГК «ТЭН» было реализовано 20 крупных объектов. На данный момент в управление более чем 700 000 кв. км площадей. Стратегия компании нацелена на полный цикл реализации проектов, востребованных на рынке недвижимости.

 

Квалифицированные специалисты грамотно и оперативно оценивают потенциал будущих объектов, что позволяет сформировать оптимальную концепцию и соответствовать ожиданиям рынка. Собственное финансирование и контроль позволяют обеспечивать качество и соблюдение сроков на всех этапах работ.

 

В последнее время деятельность компании сосредоточена на комплексном жилищном строительстве. Активно осваивается возведение зданий по индивидуальным проектам. Примером тому служит квартал «Парк Легенд», расположенный на территории бывшей промышленной зоны ЗиЛ на Юге Москвы. Комплекс находится в10 минутах езды от Московского Кремля. В пешей доступности сразу три станции метро – «Тульская», «Автозаводская», «Технопарк».

 

 ЖК «Парк Легенд» – это продукт ренновационного восстановления промзоны. Это новое слово в жилищном строительстве. Объединение сразу всех областей жизнедеятельности человека – работы, жилья и отдыха находит отражение в данном комплексе. В нем гармонично сочетаются сразу три квартала: жилой, спортивный, деловой.

 

Квартал для жизни включает в себя дома класса «комфорт», парковку, образовательный центр со школой и детским садом, а также коммерческие объекты. Деловой квартал – это современный офисный центр, оснащенный специализированной инфраструктурой. Квартал для активного отдыха оснащен не хуже, чем олимпийские объекты. Ледовый дворец, водно-спортивный комплекс, Музей хоккея, открытый стадион – размах, достойный столицы.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика