Строй Групп

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: + 8(800) 511-39-02
Адрес: г. Набережные Челны, пр-т Московский, 153А (1/01)

СК «Строй Групп» специализируется на нескольких направлениях: строительстве и продаже недвижимости, услугах аренды. Успешная деятельность позволила предприятию стать одним из лидеров в этих сферах бизнеса. За годы существования организация, представляющая собой союз нескольких компаний, зарекомендовала себя как надежный партнер и добросовестный застройщик. Штат укомплектован квалифицированными специалистами.

Основной сферой деятельности является строительство жилых комплексов. Проекты компании отличаются высоким уровнем комфорта: удобными планировками, наличием лоджий, оснащением современными инженерными системами. В качестве примера можно привести многоэтажные жилые дома в г. Набережные Челны на улице Раскольникова, проспектах Сююмбике, Московском и Дружбы Народов.

СК «Строй Групп» сдает в аренду торгово-офисные площади и складские помещения. На базе организации создано агентство недвижимости. Любому без исключения клиенту гарантируется качественное обслуживание и индивидуальный подход.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика