Альтаир Эстейт

1
ЖК сдано
2014
Год основания компании
1
ЖК сдано
2014
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 775-17-45
Адрес: Ленинский проспект, д. 37, стр. 1

Несмотря на молодой возраст (компания была основана в 2014 году) «Альтаир Эстейт» сумела достичь высоких результатов на рынке жилой недвижимости Московской области. Ее инвестиционный портфель включает 3 проекта класса «комфорт», которые находятся в стадии активного строительства.

 

Создавать успешные проекты девелоперу позволяют налаженные партнерские связи с проверенными исполнителями строительных работ широкого профиля. Среди партнеров– известные архитектурные и проектные бюро, компании, выполняющие строительные подряды.

 

Одно из преимуществ «Альтаир Эстейт» – возможность финансировать проекты только за счет собственных средств группы в состав которой она входит, что позволяет компании снизить зависимость от привлеченных средств. Также это дает возможность компании реализовывать гибкую ценовую политику.

 

В отсутствие кредитного давления, девелопер декларирует приверженность качественному подходу к ведению строительных проектов, соблюдению сроков строительства. В этом компании помогает профессиональный штат, собранный из опытных специалистов в своих направлениях.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика