3
ЖК сдано
1989
Год основания компании
3
ЖК сдано
1989
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (925) 645-33-94, +7 (499) 400-50-45
Адрес: г. Климовск, ул. Индустриальная, дом 5

Компания «ТЕКС» по праву называется крупнейшим застройщиком Подмосковья. Организация была создана в 1989 году, и за несколько десятилетий своей работы стала ведущей независимой строительной организацией в московском регионе. За все время существования здесь построено свыше 500 000 кв. м жилья, а это порядка 7 000 квартир. На сегодняшний день «ТЕКС» - это более 600 профессионалов самого разного профиля, способных осуществлять любые работы, связанные со строительной сферой.

 

Предприятие имеет собственную техническую базу, а также цеха по производству металлоконструкций, окон ПВХ и деревоперерабатывающий цех. Это позволяет организации быть независимой от сторонних подрядчиков, возводить жилье на высочайшем уровне качества без срыва сроков сдачи объектов.

 

Компания специализируется на возведении жилой недвижимости. В ее архиве благоустроенные дома в Подольске и Климовске, а также жилые массивы в Нижнем Новгороде.

 

Благодаря профессиональному подходу к работе, компанию «ТЕКС» привлекают для строительства и реконструкции таких важных для города инженерных объектов, как насосные станции, котельные, кабельные и водопроводные сети и многие другие. «ТЕКС» по праву считается строителем нового поколения, когда высочайшее качество сочетается с комфортом и доступностью для каждого человека.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика