Удача

2006
Год основания компании
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 241-98-58
Адрес: ул. Щепкина 28, стр. 1

Компания «Удача» существует с 2006 года. Деятельность сосредоточена на продаже участков земли и строительстве загородных поселков для комфортного проживания. Поселки расположены на самых востребованных направлениях подмосковных трасс: Ярославской, Новорижской, Дмитровской, Симферопольской, Каширской.

В штате работают специалисты различных направлений: консультанты, юристы, риэлторы, строители. Опыт и знания в сфере загородного зодчества помогают качественно делать свою работу и своевременно выполнять обязанности перед заказчиком.

Дачные поселения имеют различную степень готовности: от строящихся и открытых для продажи, до полностью готовых и сданных в эксплуатацию. Площадь земельных участков разнообразна. Есть небольшие по размеру и экономичные по цене предложения, а есть большие просторные территории. Радиус удаленности от Москвы составляет 55 – 140 км. Основываясь на этих факторах, каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Все поселки располагаются в экологически чистых природных зонах, рядом с лесом и водоемами, вдали от промышленных предприятий и городского шума. Вместе с тем, обеспечены все удобства для проживания: электричество, газ, водопровод, сотовая связь. Въезд на территорию оборудован пропускным пунктом и постом круглосуточной охраны. Организована регулярная уборка территории и своевременный вывоз мусора. Для отдыха проживающих обустроены пляжи, спортивные и детские площадки, рекреационные зоны.

Для покупателей действует гибкая система скидок и рассрочка платежа. Возможно оформление ипотечного кредита.

Один из примеров – коттеджный поселок «Эко озеро», находящийся всего в 60 минутах езды по Новорижскому шоссе. Это идеальное место для отдыха. Большое чистое озеро подходит для купания рыбалки и прогулок на лодке. Береговая линия оборудована пляжем и лодочной станцией. На каждом участке есть электричество, водопровод с артезианской водой. Периметр полностью обнесен ограждением, имеется пункт круглосуточной охраны.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика