Волей Гранд

1
ЖК сдано
2008
Год основания компании
1
ЖК сдано
2008
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 657-81-11
Адрес: ул. Большая Лубянка, 22

Компания «Волей Гранд» более 5 лет работает на строительном рынке Москвы. За эти годы специалисты предприятия набрали неплохой опыт в сфере управления недвижимостью и добились статуса одного из ведущих девелоперов в своем регионе.

Организация с успехом занимается выведением на рынок жилищных и инфраструктурных объектов. Миссию компании руководство видит в повышенной социальной ответственности в своих проектах и их значимости для жизни горожан.

МФК «Match Point» является крупнейшим объектом «Волей Гранд». Он включает в себя жилой массив и волейбольную арену международного класса на 3500 мест. Именно она станет тренировочной базой для известной команды «Динамо» и местом для занятий юных талантливых спортсменов. Строительство арены ведется в рамках правительственной программы возведения новых спортивных объектов в столице и курируется руководством города.

Комплекс располагается недалеко от Поклонной горы и имеет хорошую транспортную доступность. Его жилая часть представляет собой здание из 4-х многоэтажных секций на 1642 апартамента. Отличительная особенность апартаментов МФК «Match Point» - широкий выбор планировок от 28 до 185 кв.м, 4 вида отделок, трехуровневый паркинг, а также собственная автомойка на 4 места.

Партнёрами «Волей Гранд» в реализации проекта ЖК «Match Point» стали крупнейший банк России ВТБ, известное архитектурное бюро «Группа АБВ», а также «Генеральная Дирекция Центр» - участник строительства ключевых объектов в Москве.

Подрядчиком на строительстве выступил крупный холдинг из Сербии «ПСП-ФАРМАН». Этот концерн давно сотрудничает с российскими девелоперами и имеет большой опыт работы на отечественном рынке. В архиве компании такие проекты, как «ЦУМ», «Цветной», футбольный стадион ЦСКА и др.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика